• Финансово-хозяйственная деятельность

Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение самостоятельно осуществляет финансово-хозяйственную деятельность в порядке, установленном законодательством Российской Федерации, имеет самостоятельный баланс и лицевой счет.
    Финансовое обеспечение деятельности Школы осуществляется в соответствии с законодательством.

Услуги по организации питания воспитанников и обучающихся оказывает

ООО "Домашняя кухня", руководитель Фефилов Андрей Геннадьевич,Факс 483973 e-mail: irina.086@mail.ru.

Программа производственного контроля за качеством и безопасностью приготовляемых блюд  для школьных столовых ООО "Домашняя кухня" утверждена директором  А.Г. Фефиловым.

Заведующая производством – Степанова Наталья Виссарионовна.

Прием пищи обучающимися происходит в оснащенной столовой. Площадь столовой – 47,1 кв. м. Оборудование столовой: 12 обеденных столов и 48 табуретов, три умывальника для мытья рук, три электрических рукосушителя, кулер, по два комплекта посуды на каждого обучающегося.

Телефон горячей линии Общероссийской общественной организации "Народный фронт "За Россию" и Министерства просвещения РФ

• Финансово-хозяйственная деятельность

Сведения о закупках