1 сентября.
    01 сентября 2023, 12:47

Поздравляем всех учеников, учителей, родителей с началом нового учебного года! В этот солнечный день торжественную линейку открыл директор школы - Колпакова Татьяна Сергеевна. Она пожелала всем успехов и отличной учебы. Первоклассники получили от будущих выпускников - учеников 9 класса небольшие подарки. После линейки все классы по традиции "обняли" школу и разошлись на классные часы. Итак, учебный год начался...
    27 июня 2023, 12:43

Вот и пришёл день расставаний. Лагерная смена пролетела очень быстро и интересно. За время пребывания в лагере дети нашли новых друзей, узнали много новых игр, посетили театры, совершили интересные экскурсии, плавали в бассейне, получили заряд положительных эмоций на всё лето.
    Движение первых!.
    27 июня 2023, 12:41

Сегодня в образовательной организации состоялось торжественное открытие первичного отделения «РДДМ» «Движение первых». Мероприятие открылось с гимна Российской Федерации и Удмуртской республики, а также с видеообращения Председателя правления РДДМ «Движения первых» Григория Гурова. С приветственным словом к участникам торжественной церемонии открытия обратилась Хасанова Далия, руководитель медиа-направления в Ижевском отделении Российского Движения детей и молодежи «Движение Первых». Она поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий! Будь с Нами, будь Первым, будь в Движении!
    26 июня 2023, 14:18

Сегодня летний лагерь гулял в Дендропарке Ижевска, в парке космонавтов. Ребята полюбовались, понюхали и даже потрогали тропические, лекарственные и краснокнижные растения.
    26 июня 2023, 14:17

Никогда не размещайте в открытом доступе и не передавайте информацию личного характера, которая может быть использована во вред
    26 июня 2023, 14:16

Никогда не пользуйтесь услугами непроверенных и неизвестных сайтов по продаже билетов