МБОУ "ООШ № 94"
Удмуртская Республика, г. Ижевск
  • Новости

    Лагерь. День 18..
    22 июня 2023, 11:00

    22 июня в нашем лагере был посвящён дню, который помнит вся наша страна. 22июня отмечают как День памяти и скорби. В этот день ребятам ещё раз напомнили о событиях той страшной войны. Они посмотрели видеоролик «Буду помнить» А в завершении дня нарисовали рисунки на военную тематику.
    Лагерь. День 17..
    21 июня 2023, 08:30

    Сегодня посетили «ЕНОТ ПАРК». Маленькие смельчаки прошли сложные препятствия, пробирались через паутину и шатающиеся бревнышки. Мы гордимся каждым, кто прошел веревочный парк!
    Лагерь. День 16..
    20 июня 2023, 07:09

    Школьный лагерь сегодня посетил Зимний сад санатория "Строитель". В ходе экскурсии главный агроном сада рассказала ребятам о видах растений, произрастающих в разных точках мира. Ребята не только рассмотрели, но и притронулись ко многим растениям и цветам, завораживающим своим великолепием, яркими красками и дивными ароматами.
    Лагерь. День 15..
    16 июня 2023, 14:15

    Школьный лагерь посетил сегодня музей "Истории Устиновского района". Ребята увидели, как выглядел быт людей довоенного времени, рассмотрели форму солдат и медсестёр, а также примерили одну из них. Узнали о роли детей в военные годы, смогли прикоснуться к предметам, служившим защитой от врага, послушали старинный вальс.
    Поздравляем победителя!.
    16 июня 2023, 08:25

    Баловнев Александр, обучающийся 6 класса, принял участие в Межрегиональном конкурсе сочинений «Герои народа – герои страны» для учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений городов Казань и Ижевск в номинации «Дети – герои Великой Отечественной войны». Под руководством Натальи Витальевны Черыговой, Александр написал сочинение «Живые имена войны» про пионерку Юту Бондаровскую – партизанку Великой Отечественной войны. Александру вручен Диплом победителя школьного этапа конкурса! Поздравляем Александра и Наталью Витальевну с заслуженной победой!! Пусть эта победа станет одной из многих, которые еще ждут вас впереди!
    Лагерь. День 14..
    15 июня 2023, 16:54

    Ребята в лагере подружились между собой и коллективно участвуют в творческих делах, в спортивных играх. Огромное удовольствие детям доставляет плавание в бассейне. Они получают огромный заряд бодрого настроения.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie