МБОУ "ООШ № 94"
Удмуртская Республика, г. Ижевск
  • Новости

    Лагерь. День 14..
    15 июня 2023, 16:54

    Ребята в лагере подружились между собой и коллективно участвуют в творческих делах, в спортивных играх. Огромное удовольствие детям доставляет плавание в бассейне. Они получают огромный заряд бодрого настроения.
    Лагерь. День 13..
    14 июня 2023, 16:52

    Дети школьного лагеря сегодня побывали в театре юного зрителя. Спектакль "Спасите Буратино " посвящён правилам безопасности детей. Ребята стали очевидцами приключений Буратино и помогли весёлому герою достойно пройти все испытания.
    Лагерь. День 12..
    13 июня 2023, 07:19

    Сегодня для ребят прошел конкурс рисунков на асфальте «РОССИЯ - МОЯ РОДИНА». Дружная атмосфера и солнечный день способствовали активному творчеству ребят и созданию ярких рисунков. Через свой рисунок каждый ребенок старался показать гордость за свою Родину.
    Лагерь. День 11..
    09 июня 2023, 07:42

    Для детей школьного летнего лагеря сегодня был проведён увлекательный мастер-класс. Ребята изготовили брошь из фоамирана своими руками. Каждый остался доволен своим творением.
    Лагерь. День 10..
    08 июня 2023, 07:40

    Подвижные игры - один из способов физического развития ребенка. Поэтому в лагере детям организованы спортивные и подвижные игры с бегом, прыжками, танцами.
    Лагерь. День 9..
    07 июня 2023, 09:38

    7 июня наши дети посетили Государственный театр оперы и балета Удмуртской республики им. П.И. Чайковского. Взрослые и дети до сих пор читают удивительные истории Льюиса Кэрролла – да и как можно не любить «Алису в Стране чудес» и «Алису в Зазеркалье»! За эти столетия «Алиса» стала не только книгой: это уже и театральные спектакли, и кино, и мультфильмы, и компьютерные игры, даже балет! А в Театре оперы и балета Удмуртии «Алиса в Стране чудес» – это мюзикл, здесь все персонажи поют и танцуют.
    Лагерь. День 7..
    06 июня 2023, 08:20

    6 июня дети посетили бассейн СК «СпортПаркСемья». Солнце, свежий воздух и вода – что может быть лучше для летнего отдыха! 6 июня 1799 года появился на свет Великий поэт, драматург и прозаик Александр Сергеевич Пушкин, автор "Евгения Онегина", "Руслана и Людмилы" и множества других произведений, знакомых нам со школьной скамьи. В России в день рождения поэта Александра Сергеевича Пушкина отмечается День русского языка. У этого праздника, как и у любого другого, есть своя история и традиции. Теплым летним вечером отдохните от дневной суеты и почитайте вместе с детьми замечательные сказки Александра Сергеевича Пушкина.
    Лагерь. День 6..
    05 июня 2023, 07:48

    5 июня дети посетили Центральную площадь. Одной из гордостей Ижевска, по праву считается Центральная площадь города. Именно она является главной площадью, одним из центров культуры, политической и социальной жизни. Вокруг площади собрано множество важнейших городских объектов. Началась наша пешая экскурсия от Дома правительства, продолжилась театром оперы и балета, далее любовались поющими фонтанами и скульптурой Ижика, насладились красотами городского пруда. По переходу спустились к эспланаде, которая привела к монументу Дружба народов, его ещё часто называют «Навеки с Россией». На этом наше путешествие не закончилось, после монумента расположен спуск, ведущий на набережную Дудина, на которой расположено множество артобъектов удмуртских креативных мастеров. Весь этот путь, который мы прошли, вместе является популярным маршрутом не только у местных жителей, но и гостей нашего города.
    Лагерь. День 5..
    02 июня 2023, 07:45

    2 июня дети из школьного лагеря посетили Государственный национальный театр Удмуртской республики с потрясающей постановкой «Волшебная книга сказок». Это захватывающее зрелищное приключение, с танцами, шутками, удивительными превращениями и обыкновенными чудесами. Нелегкие испытания и страшные потрясения выпали на долю сказочных обитателей тридевятого государства. Современные дети, увлеченные гаджетами и компьютерами, перестали читать книги, а главное – читать сказки, забывать сюжеты и героев волшебных историй. Такой расклад вещей очень даже устраивает коварного Кощея Бессмертного, который обманом хочет завладеть волшебной книгой и навсегда изменить сюжет своей сказки. Пытаясь исправить положение, Баба-Яга забирает девочку Настю в сказочное царство. Насте придется сразиться со Змеем Горынычем, одолеть Кощея Бессмертного и спасти сказочный мир от погибели. Наши дети «окунулись с головой» в сюжет данной истории и стали участниками по «спасению» мира.
    Лагерь. День 4..
    01 июня 2023, 12:22

    Для детей поездка в бассейн всегда большая радость. Нас встречают доброжелательные работники бассейна, проводят инструктаж. Ребята хорошо отдохнули, поплавали, наплескались. Все получили огромное удовольствие и заряд хорошего настроения

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie