МБОУ "ООШ № 94"
Удмуртская Республика, г. Ижевск
  • Новости

    Лагерь. День 3..
    31 мая 2023, 12:12

    31 мая, для детей школьного лагеря с дневным пребыванием прошла экскурсия в Пожарную часть № 12. Ребята пришли в гости к пожарным, чтобы изнутри познакомиться с работой тех, кто первым спешит на помощь. Школьникам рассказали о героях пожарной части и об их заслугах. Затем показали рабочее место диспетчера и объяснили, что входит в его обязанности. Особенно ребят заинтересовал пульт диспетчера с его многочисленными телефонами. Детей провели практически по всем служебным и бытовым помещениям части. Ребята узнали, где и как работают, тренируются и отдыхают пожарные. В учебном классе им напомнили, что нужно делать, если начался пожар, по какому номеру телефона звонить в службу спасения, как самому предотвратить бедствие. В гараже дети с искрящимися глазами рассматривали огромные боевые машины и пожарное оборудование, с удовольствием примеряли «боёвку» и каску пожарного, фотографировались на память. Особый восторг у ребят вызвала пена, а затем «дождь» из пожарного ствола, устроенный огнеборцами.
    Лагерь. День 2..
    30 мая 2023, 12:10

    Наступил второй день работы нашего школьного лагеря. Игры, профилактические беседы по безопасности, посещение бассейна. Девчонки и мальчишки на спортивной площадке устроили танцевальный марафон, пели любимые песни, играли в подвижные игры на свежем воздухе!
    Открытие школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей.
    29 мая 2023, 14:27

    Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери школы открыты для встречи с обучающимися. Для детей организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием. Всё продумано для детей: оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются познавательные и развлекательные мероприятия, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, мероприятия по безопасности, посещение музеев, театров и много – много интересных событий! 29 мая прошло театрализованное шоу в честь открытия лагерной смены.
    Выпуск из 4 класса.
    26 мая 2023, 14:24

    Поздравляем с окончанием начальной школы наших выпускников! Ваш старт был успешным и желаем вам так же успешно продолжать школьный путь!
    Выпуск в школу - 2023.
    25 мая 2023, 17:56

    Выпускной бал наших дошкольников! Выпуск в школу! Программа дошкольного образования освоена!
    Праздник Последнего звонока.
    23 мая 2023, 17:53

    Сегодня для выпускников 9 класса прозвенел последний звонок! Последний звонок - символ окончания основной школы!
    "Фестиваль проектов - 2023".
    17 мая 2023, 13:09

    В образовательной организации 10 мая стартовал «Фестиваль проектов – 2023». С 10 по 16 мая прошел классный этап, обучающиеся защищали проекты на уровне класса. С 17 по 19 мая – школьный этап. Сегодня на школьном этапе была защита проектов обучающихся начальной школы, победивших на классном этапе. Продукты проектной деятельности обучающихся были очень разнообразны и интересны. Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией опытов по выбранной теме. Выражаем огромную благодарность педагогам – руководителям проектов!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie