МБОУ "ООШ № 94"
Удмуртская Республика, г. Ижевск
  • Новости

    Диктант Победы.
    27 апреля 2023, 13:45

    Сегодня, 27 апреля 2023 года, наша образовательная организация стала площадкой для проведения Международного исторического диктанта на тему событий Великой Отечественной войны – «Диктанта Победы». Старшеклассники отвечали на вопросы, связанные с событиями Великой Отечественной войны. Диктант проводился в формате тестирования, количество заданий было – 25, время написания Диктанта – 45 минут.
    19 апреля 2023, 13:51

    Бракеражная комиссия совместно с родительской общественностью 4 класса 19.04.2023 года провела контроль за качеством организации питания обучающихся в школьной столовой. Комиссия проверила соответствие примерного и фактического меню, выход норм готовых блюд и соответствие его нормам выдачи, заложенным в утвержденное меню. Также было проверено санитарное состояние обеденного зала в соответствии с требованиями СанПина, внешний вид работников пищеблока и обеденного зала. В ходе проверки нарушения не выявлены. Родительская общественность отметила, что организация питания в ОУ на хорошем уровне: подача блюд соответствует температурным нормам, вкусовые качества приготовленных блюд хорошие. Работники пищеблока и обеденного зала в чистой спецодежде. Санитарное состояние обеденного зала в отличном состоянии.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie