13 марта 2024, 08:05

Бракеражная комиссия совместно с родительской общественностью 1 класса 12.03.2024 года провела контроль за качеством организации питания обучающихся в школьной столовой. Было проверено соответствие примерного и фактического меню, выход норм готовых блюд и соответствие его нормам выдачи, заложенным в утвержденное меню. Также было проверено санитарное состояние обеденного зала в соответствии с требованиями СанПина, внешний вид работников пищеблока и обеденного зала. В ходе проверки нарушения не выявлены. Работники пищеблока и обеденного зала в чистой спецодежде без замечаний. Санитарное состояние обеденного зала в хорошем состоянии.
    10 ноября 2023, 12:13

Родительская общественность 1 класса совместно с бракеражной комиссией 09.11.2023 года провела контроль за качеством организации питания обучающихся в школьной столовой, проверяли завтрак. Было проверено соответствие примерного и фактического меню, выход норм готовых блюд и соответствие его нормам выдачи, заложенным в утвержденное меню. Также было проверено санитарное состояние обеденного зала в соответствии с требованиями СанПина, внешний вид работников пищеблока и обеденного зала. В ходе проверки нарушения не выявлены. Родительская общественность отметила, что организация питания в ОУ на хорошем уровне: подача блюд соответствует температурным нормам, вкусовые качества приготовленных блюд хорошие. Работники пищеблока и обеденного зала в чистой спецодежде. Санитарное состояние обеденного зала в отличном состоянии. Отзыв родителей: завтрак был очень вкусный, дети сытые, продолжайте дальше так же вкусно кормить наших детей.
    26 октября 2023, 12:55

Бракеражная комиссия совместно с родительской общественностью 6 класса 25.10.2023 года провела контроль за качеством организации питания обучающихся в школьной столовой, проверяли завтрак. Было проверено соответствие примерного и фактического меню, выход норм готовых блюд и соответствие его нормам выдачи, заложенным в утвержденное меню. Также было проверено санитарное состояние обеденного зала в соответствии с требованиями СанПина, внешний вид работников пищеблока и обеденного зала. В ходе проверки нарушения не выявлены Родительская общественность отметила, что организация питания в ОУ на хорошем уровне: подача блюд соответствует температурным нормам, вкусовые качества приготовленных блюд хорошие. Работники пищеблока и обеденного зала в чистой спецодежде. Санитарное состояние обеденного зала в отличном состоянии. Завтрак был очень вкусный.
    19 апреля 2023, 13:51

Бракеражная комиссия совместно с родительской общественностью 4 класса 19.04.2023 года провела контроль за качеством организации питания обучающихся в школьной столовой. Комиссия проверила соответствие примерного и фактического меню, выход норм готовых блюд и соответствие его нормам выдачи, заложенным в утвержденное меню. Также было проверено санитарное состояние обеденного зала в соответствии с требованиями СанПина, внешний вид работников пищеблока и обеденного зала. В ходе проверки нарушения не выявлены. Родительская общественность отметила, что организация питания в ОУ на хорошем уровне: подача блюд соответствует температурным нормам, вкусовые качества приготовленных блюд хорошие. Работники пищеблока и обеденного зала в чистой спецодежде. Санитарное состояние обеденного зала в отличном состоянии.
    03 апреля 2023, 14:42

Бракеражная комиссия совместно с родительской общественностью 2 класса 03.04.2023 года провела контроль за качеством организации питания обучающихся в школьной столовой. Было проверено соответствие примерного и фактического меню, выход норм готовых блюд и соответствие его нормам выдачи, заложенным в утвержденное меню. Также было проверено санитарное состояние обеденного зала в соответствии с требованиями СанПина, внешний вид работников пищеблока и обеденного зала. В ходе проверки нарушения не выявлены, замечаний нет. Со слов родителей, всё вкусно и достойно. Родительская общественность отметила, что организация питания в ОУ на хорошем уровне: подача блюд соответствует температурным нормам, вкусовые качества приготовленных блюд хорошие. Работники пищеблока и обеденного зала в чистой спецодежде. Санитарное состояние обеденного зала в хорошем состоянии.
    09 марта 2023, 14:38

Родительская общественность 3 класса 09.03.2023 года Посетила школьную столовую с целью контроля за качеством организации питания обучающихся в образовательной организации. В ходе проверки нарушения не выявлены, родители поблагодарили поваров за вкусно приготовленную еду для детей и отметили, что отходов от завтрака было очень мало.
    21 февраля 2023, 14:36

Бракеражная комиссия совместно с родительской общественностью 9 класса 21.02.2023 года провела контроль за качеством организации питания обучающихся в школьной столовой. Было проверено соответствие примерного и фактического меню, выход норм готовых блюд и соответствие его нормам выдачи, заложенным в утвержденное меню. Также было проверено санитарное состояние обеденного зала в соответствии с требованиями СанПина, внешний вид работников пищеблока и обеденного зала. В ходе проверки нарушения не выявлены, замечаний нет. Родительская общественность отметила, что организация питания в ОУ на хорошем уровне: подача блюд соответствует температурным нормам, вкусовые качества приготовленных блюд хорошие. Работники пищеблока и обеденного зала в чистой спецодежде. Санитарное состояние обеденного зала в отличном состоянии.