Поздравляем победителя!.
    16 июня 2023, 08:25

Баловнев Александр, обучающийся 6 класса, принял участие в Межрегиональном конкурсе сочинений «Герои народа – герои страны» для учащихся муниципальных общеобразовательных учреждений городов Казань и Ижевск в номинации «Дети – герои Великой Отечественной войны». Под руководством Натальи Витальевны Черыговой, Александр написал сочинение «Живые имена войны» про пионерку Юту Бондаровскую – партизанку Великой Отечественной войны. Александру вручен Диплом победителя школьного этапа конкурса! Поздравляем Александра и Наталью Витальевну с заслуженной победой!! Пусть эта победа станет одной из многих, которые еще ждут вас впереди!