Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Обучающимся не предоставляются стипендии.
Сведения о наличии общежития, интерната В образовательной организации отсутствуют общежития, интернаты

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

В 2022 году обучение по программам дошкольного образования завершили 6 обучающихся, из которых все 6 продолжили обучение в общеобразовательных организациях города Ижевска.

Обучение по программам начального образования завершили 14 обучающихся, которые продолжили свое дальнейшее обучение в общеобразовательных организациях (основное общее образование)

Обучение по программам основного общего образования завершили 9 обучающихся. Из них 1 обучающийся продолжил обучение по программе среднего общего образования, 8 человек продолжили обучение по прогрммам среднего профессионального образования.

Меры поддержки

Питание учащимся льготной категории
Питание Соцподдержка ОВЗ
Бесплатным питанием обеспечиваются все обучающиеся МБОУ "ООШ № 94" из многодетных семей вне зависимости от дохода семьи(кто предоставил документы в школу), все обучающиеся начальной школы. Согласно республиканской целевой программе "Детское и школьное питание" организовано обеспечение бесплатным молоком и хлебо-булочным изделием обучающихся с 1-4 класс.