• Стипендии и меры поддержки обучающихся

Сведения о наличии и условиях предоставления обучающимся стипендий Обучающимся не предоставляются стипендии.
    Сведения о наличии общежития, интерната В образовательной организации отсутствуют общежития, интернаты

Сведения о поступлении или трудоустройстве выпускников

В 2023 году обучение по программам дошкольного образования завершили 8 обучающихся, из которых все 8 продолжили обучение в общеобразовательной организации МБОУ "ООШ № 94" города Ижевска.

Обучение по программам начального образования завершили 21 обучающийся, которые продолжили свое дальнейшее обучение в общеобразовательных организациях (основное общее образование).

Обучение по программам основного общего образования завершили 16 обучающихся, из них 1 обучающийся завершил обучение по АООП ООО. Из них 3 обучающихся продолжили обучение по программе среднего общего образования, 13 человек продолжили обучение по прогрммам среднего профессионального образования.

Питание учащимся льготной категории.
    Питание Соцподдержка ОВЗ
    Бесплатным питанием обеспечиваются все обучающиеся МБОУ "ООШ № 94" из многодетных семей вне зависимости от дохода семьи(кто предоставил документы в школу), все обучающиеся начальной школы.