• Открытие школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей

Вот и наступило долгожданное лето. Вновь двери школы открыты для встречи с обучающимися. Для детей организован оздоровительный лагерь с дневным пребыванием. Всё продумано для детей: оформлены классные комнаты, в столовой ожидают вкусные завтраки и обеды, ежедневно планируются познавательные и развлекательные мероприятия, викторины, спортивные соревнования, эстафеты, мероприятия по безопасности, посещение музеев, театров и много – много интересных событий! 29 мая прошло театрализованное шоу в честь открытия лагерной смены.
    Открытие школьного оздоровительного лагеря с дневным пребыванием детей.