• Отдых и оздоровление учащихся

В целях создания условий для содержательного досуга детей и организации отдыха и оздоровления детей в период летнего каникулярного периода в 2023 году, открыт оздоровительный лагерь с дневным пребыванием на базе образовательного учреждения в соответствии с санитарно-эпидемиологическими требованиями и требованиями пожарной безопасности с 29.05 – 27.06.2023 года в количестве 20 человек, продолжительность смены – 21 день.

Цель программы

Создание оздоровительного, развивающего, воспитательного пространства, пропаганда спорта и здорового образа жизни для детей микрорайона Старки в период летних каникул.

1. Создать условия для оздоровления детей и подростков в период летних каникул.
    2. Пропаганда спорта.
    3. Развивать творческие и познавательные способности детей.
    4. Профилактика вредных привычек, правонарушений в подростковой среде.
    5. Создать атмосферу сотрудничества и взаимодействия между образовательной организацией и сетевыми партнёрами.

Смены летнего лагеря

• 1 смена - с 29.05.2023 по 27.06.2023 г.

Льготные категории граждан

• Категория 1: дети из многодетных и малообеспеченных семей
    • Категория 2: трудная жизненная ситуация
    • Категория 3: ОВЗ