• Движение первых!

Сегодня в образовательной организации состоялось торжественное открытие первичного отделения «РДДМ» «Движение первых». Мероприятие открылось с гимна Российской Федерации и Удмуртской республики, а также с видеообращения Председателя правления РДДМ «Движения первых» Григория Гурова. С приветственным словом к участникам торжественной церемонии открытия обратилась Хасанова Далия, руководитель медиа-направления в Ижевском отделении Российского Движения детей и молодежи «Движение Первых». Она поздравила ребят со значимым событием и пожелала всем успехов и новых открытий! Будь с Нами, будь Первым, будь в Движении!
    Движение первых!.