В рамках Месячника безопасности и с целью формирования у обучающихся навыков соблюдения требований пожарной безопасности 14 сентября в нашей школе прошла учебная пожарная эвакуация. Учебная эвакуация прошла быстро и организованна, все участники образовательных отношений в течение 2 минут были эвакуированы. В учебном мероприятии приняли участие сотрудники СПСЧ 12 ФГКУ " Специальное управление ФПС 30 МЧС России", которые рассказали о сложной и очень важной работе пожарных, показали оборудование пожарной машины и продемонстрировали "водяной фонтан".
    Безопасность.