• Прием в 1 класс

Прием заявлений на запись в 1 класс начнется с 29 марта, с 15.00. Для подачи заявления потребуются: - паспорт законного представителя; - свидетельство о рождении ребёнка; - сведения о регистрации ребёнка по месту жительства. В отдельных случаях в школе могут спросить: - свидетельство о рождении брата или сестры, если они уже учатся в выбранной школе - документ, подтверждающий право ребёнка находиться в России, например вид на жительство или разрешение на временное проживание — для иностранцев - разрешение комиссии местного органа управления образованием для зачисления в первый класс, если ребёнку меньше 6,5 или больше 8 лет; - документ, подтверждающий право представлять интересы ребёнка, если он находится под опекой; - справку с места работы родителей, подтверждающую право на льготное зачисление, если оно есть; - заключение психолого-медико-педагогической комиссии — для детей с ограниченными возможностями здоровья.
    Прием в 1 класс.