• "Фестиваль проектов - 2023"

В образовательной организации 10 мая стартовал «Фестиваль проектов – 2023». С 10 по 16 мая прошел классный этап, обучающиеся защищали проекты на уровне класса. С 17 по 19 мая – школьный этап. Сегодня на школьном этапе была защита проектов обучающихся начальной школы, победивших на классном этапе. Продукты проектной деятельности обучающихся были очень разнообразны и интересны. Защита сопровождалась презентациями и демонстрацией опытов по выбранной теме. Выражаем огромную благодарность педагогам – руководителям проектов!
    "Фестиваль проектов - 2023".