• Родительский контроль

Бракеражная комиссия совместно с родительской общественностью 5 класса 11.01.2023 года провела контроль за качеством организации питания обучающихся в школьной столовой.

Было проверено соответствие примерного и фактического меню, выход норм готовых блюд и соответствие его нормам выдачи, заложенным в утвержденное меню. Также было проверено санитарное состояние обеденного зала в соответствии с требованиями СанПина, внешний вид работников пищеблока и обеденного зала.

В ходе проверки нарушения не выявлены​

Родительская общественность отметила, что организация питания в ОУ на хорошем уровне: подача блюд соответствует температурным нормам, вкусовые качества приготовленных блюд хорошие. Работники пищеблока и обеденного зала в чистой спецодежде. Санитарное состояние обеденного зала в отличном состоянии.