• Лагерь. День 7.

6 июня дети посетили бассейн СК «СпортПаркСемья». Солнце, свежий воздух и вода – что может быть лучше для летнего отдыха! 6 июня 1799 года появился на свет Великий поэт, драматург и прозаик Александр Сергеевич Пушкин, автор "Евгения Онегина", "Руслана и Людмилы" и множества других произведений, знакомых нам со школьной скамьи. В России в день рождения поэта Александра Сергеевича Пушкина отмечается День русского языка. У этого праздника, как и у любого другого, есть своя история и традиции. Теплым летним вечером отдохните от дневной суеты и почитайте вместе с детьми замечательные сказки Александра Сергеевича Пушкина.