• Лагерь. День 9.

7 июня наши дети посетили Государственный театр оперы и балета Удмуртской республики им. П.И. Чайковского. Взрослые и дети до сих пор читают удивительные истории Льюиса Кэрролла – да и как можно не любить «Алису в Стране чудес» и «Алису в Зазеркалье»! За эти столетия «Алиса» стала не только книгой: это уже и театральные спектакли, и кино, и мультфильмы, и компьютерные игры, даже балет! А в Театре оперы и балета Удмуртии «Алиса в Стране чудес» – это мюзикл, здесь все персонажи поют и танцуют.