всейсемьей18.рф.
    17 марта 2024, 11:58

1500 призов для всей семьи. Указом Президента России 2024 год объявлен Годом семьи. С 15 по 17 марта жители Удмуртии принимают участие в социально значимом проекте по развитию гражданского общества - бесплатной семейной викторине «Всей семьей». К ней присоединились уже более 105 тыс. человек. Для этого нужно: -прийти в пункт работы волонтера сегодня 8.00-20.00 - получить и заполнить анкету викторины; - сдать волонтеру отрывную часть. Карта с точками размещения волонтеров сайте всейсемьей18.рф 18 марта во всех городах и районах пройдет розыгрыш призов среди победителей викторины. Участники могут выиграть бытовую технику, телевизоры, смартфоны, умную колонку, игровую консоль, фен и многое другое.
    28 сентября 2023, 10:18

Бракеражная комиссия совместно с родительской общественностью из 4 класса 28.09.2023 года провела контроль за качеством организации питания обучающихся в школьной столовой. Было проверено соответствие примерного и фактического меню, выход норм готовых блюд и соответствие его нормам выдачи, заложенным в утвержденное меню. Также было проверено санитарное состояние обеденного зала в соответствии с требованиями СанПина, внешний вид работников пищеблока и обеденного зала. В ходе проверки нарушения не выявлены Родительская общественность отметила, что организация питания в ОУ на хорошем уровне: подача блюд соответствует температурным нормам, вкусовые качества приготовленных блюд хорошие. Работники пищеблока и обеденного зала в чистой спецодежде. Санитарное состояние обеденного зала в отличном состоянии. Завтрак был очень вкусный.